ГИМНАЗИЯ 1306 — АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО — ШКОЛА МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Государственное автономное образовательное учреждение

О гимназии Партнеры Гимназии Образование Дошкольные отделения Клуб молодых политиков Студии гостиные Пресс-центр День ЮНЕСКО Международные программы Наградная лента

Пресс-центр

Новости Репортажи Информационно-аналитическое издание МОЛОДОЙ ПОЛИТИК Альманах ПРИКОСНОВЕНИЕ Творческие работы Гимназии 10 лет

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

                                                                                        

Поздравляем с победой в школьном туре Всероссийской олимпиады по биологии!!!
Желаем успехов и новых побед!!!

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады  по  биологии

Победители и призеры

 

класс

Призовое место

Количество баллов

 

Учитель

Фамилия

Имя

Отчество

1. Коннова

Ангелина

Олеговна

11

  
  

а

победитель

89

  
  

Горышева В.А.

2. Ахмерова

Анастасия

Игоревна

11

  
  

а

победитель

76

  
  

Горышева В.А.

3. Здрадовская

Анастасия

Павловна

11

  
  

а

призер

56

  
  

Горышева В.А.

4. Макарова

Виктория

Игоревна

10

  
  

а

победитель

103

  
  

Горышева В.А.

5. Прокофьева

Татьяна

Артемовна

10

  
  

а

победитель

92

  
  

Горышева В.А.

6. Арно

Анна

Олеговна

10

  
  

а

призер

68

  
  

Горышева В.А.

7. Сазонова

Анна

Витальевна

10

  
  

а

призер

68

  
  

Горышева В.А.

8. Хижняк

Анна

Андреевна

10

  
  

б

призер

56

  
  

Горышева В.А.

9. Манучарян

Кристина

Араиковна

9

  
  

б

победитель

86

  
  

Горышева В.А.

10. Варичева

Анна

Андреевна

9

  
  

а

победитель

78

  
  

Горышева В.А.

11. Адекенова

Дильда

Токсанказиевна

9

  
  

а

победитель

62

  
  

Горышева В.А.

12. Нгуен Куок Хоанг

 Нам

Куок Хоанг

9

  
  

б

призер

47

  
  

Горышева В.А.

13. Горшкова

Анастасия

Дмитриевна

9

  
  

а

призер

32

  
  

Горышева В.А.

14. Завьялова

Дарья

Андреевна

9

  
  

а

призер

32

  
  

Горышева В.А.

15. Анохина

Екатерина

Дмитриевна

8

  
  

б

победитель

36

  
  

Горышева В.А.

16. Аникина

Арина

Олеговна

8

  
  

б

победитель

34

  
  

Горышева В.А.

17. Магомадова

Марьям

Адлановна

8

  
  

б

призер

32

  
  

Горышева В.А.

18. Абдулкаримова

Амина

Олгузуровна

8

  
  

б

призер

32

  
  

Горышева В.А.

19. Адикаева

Далия

Алексеевна

8

  
  

б

призер

28

  
  

Горышева В.А.

20. Боронкинова

Дарима

Дмитриевна

7

  
  

б

победитель

44

  
  

Шарякова Н.Г.

21. Дзюба

Татьяна

Сергеевна

7

  
  

а

призер

39

  
  

Шарякова Н.Г.

22. Медякова

Александра

Александровна

7

  
  

б

призер

37

  
  

Шарякова Н.Г.

 

                                                                                    

Поздравляем с победой в школьном туре Всероссийской олимпиады по химии!!!
Желаем успехов и новых побед!!!

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады  по  химии

Победители и призеры

класс

Призовое место

 

Количество баллов

 

Учитель

Фамилия

Имя

Отчество

1. Коннова

Ангелина

Олеговна

11

  
  

а

призер

28

  
  

Горышева В.А.

2. Ахмерова

Анастасия

Игоревна

11

  
  

а

призер

21

  
  

Горышева В.А.

3. Сычева

Анна

Михайловна

11

  
  

а

призер

20

  
  

Горышева В.А.

4. Макаровская

Вероника

Михайловна

11

  
  

а

призер

20

  
  

Горышева В.А.

5. Григораш

Дарья

Юрьевна

10

  
  

а

победитель

31

  
  

Горышева В.А.

6. Туаева

Виктория

Игоревна

10

  
  

а

победитель

30

  
  

Горышева В.А.

7. Бабоян

Мартын

Ашотович

10

  
  

б

призер

29

  
  

Горышева В.А.

8. Хижняк

Анна

Андреевна

10

  
  

б

призер

28

  
  

Горышева В.А.

9. Сазонова

Анна

Витальевна

10

  
  

а

призер

21

  
  

Горышева В.А.

10. Арно

Анна

Олеговна

10

  
  

а

призер

20

  
  

Горышева В.А.

11. Нгуен Куок Хоанг

Нам

Куок Хоанг

9

  
  

б

победитель

36

  
  

Горышева В.А.

12. Суворов

Михаил

Андреевич

9

  
  

а

победитель

35

  
  

Горышева В.А.

13. Горшкова

Анастасия

Дмитриевна

9

  
  

а

призер

28

  
  

Горышева В.А.

14. Завьялова

Дарья

Андреевна

9

  
  

а

призер

28

  
  

Горышева В.А.

15. Данилов

Артем

Игоревич

9

  
  

б

призер

24

  
  

Горышева В.А.

16. Гольцов

Елисей

Сергеевич

9

  
  

б

призер

23

  
  

Горышева В.А.

17. Чеванина

Анастасия

Алексеевна

8

  
  

б

победитель

32

  
  

Горышева В.А.

18. Еремеева

Мария

Олеговна

8

  
  

б

победитель

31

  
  

Горышева В.А.

19. Адикаева

Далия

Алексеевна

8

  
  

б

призер

27

  
  

Горышева В.А.

20. Малышева

София

Андреевна

8

  
  

а

призер

26

  
  

Горышева В.А.

21. Коннова

Агафия

Олеговна

8

  
  

а

призер

26

  
  

Горышева В.А.

 

                                                                                                                                

Поздравляем с победой в школьном туре Всероссийской олимпиады по экологии!!!
Желаем успехов и новых побед!!!

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады  по  экологии

Победители и призеры

класс

Призовое место

 

Кол-во баллов

 

Учитель

Имя

Фамилия

Имя

Отчество

1. Коннова

Ангелина

Олеговна

11

  
  

а

победитель

53

  
  

Горышева В.А.

2. Парфенова

Анна

Алексеевна

11

  
  

а

победитель

39

  
  

Горышева В.А.

3. Макаровская

Вероника

Михайловна

11

  
  

а

призер

30

  
  

Горышева В.А.

4. Семячкин

Николай

Александрович

11

  
  

а

призер

30

  
  

Горышева В.А.

5. Лебедев

Николай

Павлович

11

  
  

а

призер

30

  
  

Горышева В.А.

6. Ахмерова

Анастасия

Игоревна

11

  
  

а

призер

29

  
  

Горышева В.А.

7. Здрадовская

Анастасия

Павловна

11

  
  

а

призер

27

  
  

Горышева В.А.

8. Насритдинходжаев

Ашрафулла

Омоннуллаевич

10

  
  

а

победитель

50

  
  

Горышева В.А.

9. Арно

Анна

Олеговна

10

  
  

а

победитель

42

  
  

Горышева В.А.

10. Боронкинов

Эренцен

Дмитриевич

10

  
  

а

победитель

41

  
  

Горышева В.А.

11. Новоселова

Елизавета

Борисовна

10

  
  

а

призер

39

  
  

Горышева В.А.

12. Чуйков

Егор

Андреевич

10

  
  

а

призер

37

  
  

Горышева В.А.

13. Хижняк

Анна

Андреевна

10

  
  

б

призер

37

  
  

Горышева В.А.

14. Гольцов

Елисей

Сергеевич

9

  
  

б

победитель

27

  
  

Горышева В.А.

15. Завьялова

Дарья

Андреевна

9

  
  

а

победитель

26

  
  

Горышева В.А.

16. Нгуен Куок Хоанг

Нам

Куок Хоанг

9

  
  

а

призер

24

  
  

Горышева В.А.

17. Кузьмин

Артем

Сергеевич

9

  
  

а

призер

23

  
  

Горышева В.А.

18. Адекенова

Дильда

Токсанказиевна

9

  
  

а

призер

23

  
  

Горышева В.А.

19. Петров

Михаил

Александрович

9

  
  

б

призер

23

  
  

Горышева В.А.

20. Агеева

Мария

Александровна

8

  
  

а

победитель

28

  
  

Горышева В.А.

21. Чеванина

Анастасия

Алексеевна

8

  
  

б

победитель

27

  
  

Горышева В.А.

22. Бакаева

Алина

Петровна

8

  
  

б

призер

26

  
  

Горышева В.А.

23. Бондаренко

Матвей

Денисович

8

  
  

б

призер

26

  
  

Горышева В.А.

24. Адикаева

Далия

Алексеевна

8

  
  

б

призер

26

  
  

Горышева В.А.

25. Малютина

Серафима

Андреевна

8

  
  

б

призер

26

  
  

Горышева В.А.

26. Боронкинова

Дарима

Дмитриевна

7

  
  

б

победитель

27

  
  

Шарякова Н.Г.

27. Дзюба

Татьяна

Сергеевна

7

  
  

а

победитель

25

  
  

Шарякова Н.Г.

28. Медякова

Александра

Александровна

7

  
  

б

призер

23

  
  

Шарякова Н.Г.

29. Оводовская

Анна

Александровна

6

  
  

а

победитель

32

  
  

Петрова Е.М.

30. Захарова

Анна

Дмитриевна

6

  
  

а

победитель

30

  
  

Петрова Е.М.

31. Юдина

Екатерина

Андреевна

6

  
  

а

победитель

30

  
  

Петрова Е.М.

32. Шевчук

Анна

Дмитриевна

6

  
  

а

призер

29

  
  

Петрова Е.М.



Главная страница    Контактная информация     Электронный дневник  
Официальный сайт ГАОУ Гимназия 1306: http://gymg1306.mskobr.ru/
© 2001−2013 Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия 1306, administration@sch1306.ru