ГИМНАЗИЯ 1306 — АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО — ШКОЛА МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Государственное автономное образовательное учреждение

О гимназии Партнеры Гимназии Образование Дошкольные отделения Клуб молодых политиков Студии гостиные Пресс-центр День ЮНЕСКО Международные программы Наградная лента

Образование

Режим работы гимназии Образовательная программа Олимпиады, конкурсы, конференции Иностранные языки в гимназии Образовательный туризм Методическая коллекция Проектно-исследовательская деятельность 9−11 классы Проектно-исследовательская деятельность 5−8 классы Проектно-исследовательская деятельность 1−4 классы Организация питания Календарь гимназических событий Анонс Гимназических событий Экзамен «TRINITY» Просветительская деятельность по программе «Государственно-частное партнерство в образовании»

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 г.

  

Кафедры

Дата

Количество участвовавших

Класс

Ф.И.О. победителей

Номинация

Класс

Предмет

Кафедра словесности
26.10.2010
4
5
  
Агеева Мария Победитель
Русский язык
3    
10 Ананьев Данила Победитель
Деревянченко Геннадий, Захарова Мария Призеры
7 Юсупов Антон Победитель
Кузьмин Артём, Белкин Георгий Призёры
4 Лукашенко Иван, Арно Анна, Гасимова Нелли Призёры
3 Жданов Владимир Победитель
Пасечник Дарья, Виноградова Екатерина Призёры
5 Табакова Полина, Коннова Ангелина Победители
Слепенкова Анастасия, Осипова Кристина Призёры
3 9a Китов Иван Победитель
Воропаева Екатерина, Ермолова Яна Призёры
8 10а Ананьев Никита, Поздеев Дмитрий Победители 10а
Синицина Александра, Алексина Ирина Призёры
5 11а Варичева Мария, Мороз Елизавета, Виноградова Анна Победители 11а
Швецов Евгений, Бажаева Элина Призёры
27.10.2010
3 Арно Анна, Лукашенко Иван Призёры
Литература
2 Жданов Владимир, Пасечник Дарья Призёры
4 Китов Иван Победитель
7 10а Синицина Александра Победитель 10а
Ананьев Никита, Грачёва Анна, Кронова Мария Призёры
6 11а Бажаева Элина, Виноградова Анна, Мороз Елизавета Победители 11а
Варичева Мария Призёр
Кафедра математики и информатики
25.10.2010 10 Малышева София Победитель  
29.10.2010 7 Бакаев Алина, Еремеева Мария Призёры  
Аникина Арина, Анохина Екатерина Победители  
25.10.2010 9 Сидоров Алексей Победитель  
Акопова Анастасия, Арбузов Дмитрий, Деревянченко Геннадий Призёры  
25.10.2010 6 Адекенова Дильда, Кузьмин Артём Призёры  
26.10.2010 15 Силина Александра Победитель  
Бабоян Мартын, Арно Анна Призёры  
26.10.2010 3 Григораш Дарья Призёр  
27.10.2010 7 Коннова Ангелина, Рязанов Александр, Слепенкова Анастасия Призёры  
27.10.2010 1 8, Нет      
25.10.2010 12 Давтян Карина, Китов Иван Победители  
Коновалов Александр, Ермолова Яна Призёры  
26.10.2010 6 10а Шалимов Антон Победитель 10а  
Гордиюк Анастасия, Назина Анастасия Призёры 10а  
26.10.2010 5 11а Швецов Евгений, Нигматуллин Эрик, Виноградова Анна Победители 11а  
Дейкало Константин, Жуков Иван Призёры 11а  
Кафедра общественных наук
12.10.2010 5 10а Ахмеров Роман, Еремеев Никита   10а История
18.10.2010 22 8 Орджоникидзе Сергей, Табакова Полина   8 Обществознание
18.10.2010 19 9 Китов, Сардарян, Дементьев   9 Обществознание
15.10.2010 21 10 Ахмеров Роман, Ананьев Никита, Алексина Ирина   10а Обществознание
15.10.2010 11 11а Дейкало, Нигматуллин, Швецов   11а Обществознание
21.10.2010 34 Лютина Александра Пбедитель География
Захарова Мария, Горшкова Анастасия, Ананьев Д. Призёр География
21.10.2010 32 Арно Анна Победитель География
Силина Александра, Джаямаха Николь Призёр География
21.10.2010 43 Рязанов Александр Победитель География
Коннова Ангелина, Слепенкова Анастасия Призёры География
21.10.2010 20 Коновалов А. Победитель География
Китов Иван, Дементьев Петр Призёры География
21.10.2010 25 10а Ахмеров Роман Победитель 10а География
Еремеев Никита Призёр 10а География
Кафедра естественных наук
21.09.2010 9 Китов Иван Победитель Биология
Воропаева Е., Мозгова А. Призёры Биология
12.10.2010 9 Чижонок Олеся Победитель Биология
Манучарян Кристина, Жуков Василий Призёр Биология
12.10.2010 9       Биология
21.10.2010 17 Насритдинходжаев А. Победитель Биология
Лукашенко И., Арно А. Призеры Биология
21.10.2010 10       Биология
14.10.2010 5       Биология
14.10.2010 7 10а Назина Анастасия Победитель 10а Биология
Михайлова Ольга, Алексина Ирина, Шалимов Антон Призёры Биология
25.10.2010 5       Физика
26.10.2010 7       Физика
25.10.2010 7 10а Шалимов Антон, Нерсесянц Борис Победители 10а Физика
Гордиюк Анастасия Призёр Физика
26.10.2010 9 Китов Иван   Химия
21.10.2010 7 10а Ахмеров Роман   10а Химия
Кафедра иностранных языков
11.10−25.10 10 Печёркина Диана Победитель Испанский язык
11.10−25.10 10 Арно Анна Призёр Испанский язык
11.10−25.10 8 Малышева C. Победитель Французския язык
11.10−25.10 8 Штырба Анна Призёр Французския язык
11.10−25.10 9 Адекенова Дильда Победитель Французския язык
11.10−25.10 9 Горшкова Анастасия Победитель Французския язык
11.10−25.10 9 Гриднева Валерия Победитель Французския язык
11.10−25.10 9 Чижонок Олеся Победитель Французския язык
11.10−25.10 13 10а Грачёва Анна Победитель 10а Французския язык
11.10−25.10 13 10а Кронова Мария Победитель 10а Французския язык
11.10−25.10 13 10а Белкин Борис Победитель 10а Французския язык
11.10−25.10 13 10а Синицина Александра Победитель 10а Французския язык
11.10−25.10 15 Еремеева М. Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 15 Бакаева А. Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 15 Черенков Лев Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 15 Аникина А. Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 15 Грачёв А. Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 15 Ходышев Н. Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 10 Степанов Андрей Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 10 Осинин Н. Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 10 Саяпин Никита Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 10 Плетнёва А. Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 25 Пашаев Аслан Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 25 Табакова Полина Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 25 Здрадовская А. Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 25 Рязанов Александр Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 25 Коннова Ангелина Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 25 Кочаров А. Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 25 Аванесов Дмитрий Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 8 Китов Иван Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 8 Воропаева Е. Победитель Немецкий язык
11.10−25.10 8 Яресько Анна Призёр Немецкий язык
11.10−25.10 10 10а Алексина Ирина Победитель 10а Немецкий язык
11.10−25.10 10 10а Нерсесянц Борис Победитель 10а Немецкий язык
11.10−25.10 10 10а Поздеев Дмитрий Победитель 10а Немецкий язык
11.10−25.10 10 10а Михайлова Ольга Призёр 10а Немецкий язык
11.10−25.10 10 10а Гордиюк Анастасия Призёр 10а Немецкий язык
11.10−25.10 20 Марковская Д. Победитель Английский язык
11.10−25.10 20 Штырба Анна Победитель Английский язык
11.10−25.10 20 Власов Михаил Победитель Английский язык
11.10−25.10 20 Еремеева М. Призёр Английский язык
11.10−25.10 18 Акопова Анастасия Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Захарова М. Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Гриднева Валерия Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Ананьев Даниил Призёр Английский язык
11.10−25.10 18 Джаямаха Николь Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Силина Александра Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Арно А. Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Погосян Е. Победитель Английский язык
11.10−25.10 18 Бабоян М. Призёр Английский язык
11.10−25.10 9 Табакова П. Победитель Английский язык
11.10−25.10 9 Павлов А. Победитель Английский язык
11.10−25.10 9 Рязанов А. Победитель Английский язык
11.10−25.10 9 Осипова К. Призёр Английский язык
11.10−25.10 9 Аванесов Д. Призёр Английский язык
11.10−25.10 9 Задыкян Д. Призёр Английский язык
11.10−25.10 6 Сардарян Г. Победитель Английский язык
11.10−25.10 6 Китов И. Победитель Английский язык
11.10−25.10 6 Лобанова В. Призёр Английский язык
11.10−25.10 6 Давтян К. Призёр Английский язык
11.10−25.10 6 Ермолова Я. Призёр Английский язык
11.10−25.10 18 10а Белкин Б. Победитель 10а Английский язык
11.10−25.10 18 10а Синицина А. Победитель 10а Английский язык
11.10−25.10 18 10а Близнюк Е. Призёр 10а Английский язык
11.10−25.10 10 11а Швецов Е. Победитель 11а Английский язык
11.10−25.10 10 11а Варичева М. Победитель 11а Английский язык
11.10−25.10 10 11а Виноградова А. Победитель 11а Английский язык
11.10−25.10 10 11а Жуков И. Призёр 11а Английский язык
11.10−25.10 10 11а Гайдамакина П. Призёр 11а Английский язык


Главная страница    Контактная информация     Электронный дневник  
Официальный сайт ГАОУ Гимназия 1306: http://gymg1306.mskobr.ru/
© 2001−2013 Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия 1306, administration@sch1306.ru