ГИМНАЗИЯ 1306 — АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО — ШКОЛА МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Государственное автономное образовательное учреждение

О гимназии Партнеры Гимназии Образование Дошкольные отделения Клуб молодых политиков Студии гостиные Пресс-центр День ЮНЕСКО Международные программы Наградная лента

Образование

Режим работы гимназии Образовательная программа Олимпиады, конкурсы, конференции Иностранные языки в гимназии Образовательный туризм Методическая коллекция Проектно-исследовательская деятельность 9−11 классы Проектно-исследовательская деятельность 5−8 классы Проектно-исследовательская деятельность 1−4 классы Организация питания Календарь гимназических событий Анонс Гимназических событий Экзамен «TRINITY» Просветительская деятельность по программе «Государственно-частное партнерство в образовании»

Информация о победителях в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях… в 2009/2010 учебном году

№№ Предмет Уровень Место Класс Ф.,И
1 География 2 (округ) 1−e место Ахмеров Р.
2 География 2 1−e место Еремеев Н.
3 География 2 2−e место Дементьев П.
4 Математика округ Призер Коннова А.
5 Математика округ Призер Осипова К.
6 Математика международный (олимпиада Quanta в Индии) Призер Синицына А.
7 Литературное чтение округ Лауреат Кирст В.
8 Литературное чтение округ Лауреат Крысанова Д.
9 Литературное чтение округ Лауреат Лочан Г.
10 Литературное чтение округ Лауреат Сахончик В.
11 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Мошков Д.
12 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Столярова Е.
13 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Тарасова Е.
14 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Эвоян Э.
15 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Коломанов В.
16 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Макаровская М.
17 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Штырба А.
18 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Малютина С.
19 Литературное чтение округ Диплом 1 степени Еремеева М.
20 Литература округ Диплом 1 степени Степанов А.
21 Литература округ Диплом 1 степени Нерсесянц Б.
22 Литература округ Диплом 1 степени 10а Мороз Е.
23 Литературное чтение округ Диплом 2 степени Птичкина Е.
24 Литературное чтение округ Диплом 2 степени Саванина К.
25 Литературное чтение округ Диплом 2 степени Болотова Е.
26 Литературное чтение округ Диплом 3 степени Кудряева А.
27 Литература округ Диплом 3 степени Захарова М.
28 Литература округ Диплом 3 степени Гриднева В.
29 Литература округ Диплом 3 степени Ахмеров Р.
30 Биология город 2−e место Просяник Д.
31 Биология город 2−e место Селезнев А.
32 Биология город 1−e место Нерсесянц Б.
33 Биология город 1−e место Шалимов А.
34 Биология город 1−e место Ирбеткин А.
35 Английский язык округ Победитель Табакава П.
36 Английский язык округ Призер Павлов А.
37 Английский язык округ Призер Рязанов А.
38 Английский язык округ Призер Китов И.
39 Английский язык округ Победитель 10а Варичева М.
40 Испанский язык город 4−е место Просяник Д.
41 Хор «Радуга» (доп.обр) международный Лауреат 1−й степени 3−4 классы  
42 Театральная студия (доп.обр) город Победитель 8−10 классы  
43 Студия бального танца «Каприз» округ Победитель 2−4 классы  


Главная страница    Контактная информация     Электронный дневник  
Официальный сайт ГАОУ Гимназия 1306: http://gymg1306.mskobr.ru/
© 2001−2013 Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия 1306, administration@sch1306.ru